Miles Motors · Авто из Кореи

Volvo V60 из Кореи

Подберём Volvo V60 под ваш бюджет и задачу: проверка комплектации, истории и состояния, покупка в Корее, доставка, таможня и оформление. Сейчас в каталоге 82 активных предложений по этой модели.

Volvo V60 2023
2023

Volvo V60

58 877 км2л · БензинАвтомат

от 3 094 650 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2023
2023

Volvo V60

46 436 км2л · БензинАвтомат

от 2 279 875 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2023
2023

Volvo V60

32 028 км2л · БензинАвтомат

от 2 990 000 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2023
2023

Volvo V60

16 217 км2л · БензинАвтомат

от 3 505 775 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2023
2023

Volvo V60

17 986 км2л · БензинАвтомат

от 3 289 000 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2022
2022

Volvo V60

68 382 км2л · БензинАвтомат

от 2 616 250 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2022
2022

Volvo V60

111 040 км2л · БензинАвтомат

от 2 115 425 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2022
2022

Volvo V60

57 297 км2л · БензинАвтомат

от 2 018 250 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2022
2022

Volvo V60

66 924 км2л · БензинАвтомат

от 2 691 000 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2022
2022

Volvo V60

36 152 км2л · БензинАвтомат

от 2 833 025 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

54 573 км2л · БензинАвтомат

от 1 912 852 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

96 645 км2л · БензинАвтомат

от 2 160 275 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

46 513 км2л · БензинАвтомат

от 2 242 500 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

76 996 км2л · БензинАвтомат

от 2 122 900 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

127 871 км2л · БензинАвтомат

от 1 906 125 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

6 989 км2л · БензинАвтомат

от 2 832 278 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

109 467 км2л · БензинАвтомат

от 2 093 000 ₽

Узнать подробнее
Volvo V60 2021
2021

Volvo V60

76 151 км2л · БензинАвтомат

от 2 205 125 ₽

Узнать подробнее

Подбор под ключ

Как мы подбираем Volvo V60

Для Volvo V60 важны не только год и цена. Мы сравниваем комплектации, пробег, историю, состояние кузова и салона, чтобы выбрать автомобиль с понятной итоговой стоимостью.

1

Подбор

Сверяем бюджет, комплектацию, год, пробег и ожидаемый срок поставки.

2

Проверка

Смотрим историю, фотографии, техническое состояние и данные объявления.

3

Покупка

Сопровождаем сделку в Корее, оплату, документы и логистику.

4

Оформление

Ведём таможню, доставку, выдачу автомобиля и дальнейшее сопровождение.

Вопросы

Что важно знать про Volvo V60

Можно ли подобрать Volvo V60 под конкретный бюджет?

Да. Мы подбираем Volvo V60 по бюджету, году, пробегу, двигателю, комплектации и состоянию, а затем показываем варианты с расчётом доставки и оформления.

Сколько Volvo V60 сейчас есть в каталоге?

Сейчас на странице 82 активных предложений Volvo V60. Если подходящего автомобиля нет, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Можно ли проверить автомобиль до покупки?

Да. Перед покупкой мы проверяем данные объявления, фотографии, историю, комплектацию и риски по автомобилю, чтобы не покупать неподходящий вариант.

Подобрать Volvo V60

необязательно

необязательно

необязательно

необязательно

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.