Miles Motors · Авто из Кореи

Hyundai Kona из Кореи

Подберём Hyundai Kona под ваш бюджет и задачу: проверка комплектации, истории и состояния, покупка в Корее, доставка, таможня и оформление. Сейчас в каталоге 157 активных предложений по этой модели.

Hyundai Kona 2020
2020

Hyundai Kona

70 112 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 248 325 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2020
2020

Hyundai Kona

91 094 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 120 503 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2020
2020

Hyundai Kona

47 960 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 308 125 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2020
2020

Hyundai Kona

142 190 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 009 125 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2020
2020

Hyundai Kona

117 504 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 039 025 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2020
2020

Hyundai Kona

65 572 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 188 525 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

57 135 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 188 525 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

71 088 км0.1л · ЭлектроАвтомат

от 1 666 925 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

152 776 км0.2л · ЭлектроАвтомат

от 1 210 950 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

108 700 км1.6л · БензинАвтомат

от 994 175 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

68 916 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 218 425 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

96 391 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 035 287 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

150 284 км0.2л · ЭлектроАвтомат

от 1 120 503 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

30 230 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 285 700 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

98 546 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 098 825 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

67 434 км1.6л · БензинАвтомат

от 889 525 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

88 053 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 076 400 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Kona 2019
2019

Hyundai Kona

73 435 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 203 475 ₽

Узнать подробнее

Подбор под ключ

Как мы подбираем Hyundai Kona

Для Hyundai Kona важны не только год и цена. Мы сравниваем комплектации, пробег, историю, состояние кузова и салона, чтобы выбрать автомобиль с понятной итоговой стоимостью.

1

Подбор

Сверяем бюджет, комплектацию, год, пробег и ожидаемый срок поставки.

2

Проверка

Смотрим историю, фотографии, техническое состояние и данные объявления.

3

Покупка

Сопровождаем сделку в Корее, оплату, документы и логистику.

4

Оформление

Ведём таможню, доставку, выдачу автомобиля и дальнейшее сопровождение.

Вопросы

Что важно знать про Hyundai Kona

Можно ли подобрать Hyundai Kona под конкретный бюджет?

Да. Мы подбираем Hyundai Kona по бюджету, году, пробегу, двигателю, комплектации и состоянию, а затем показываем варианты с расчётом доставки и оформления.

Сколько Hyundai Kona сейчас есть в каталоге?

Сейчас на странице 157 активных предложений Hyundai Kona. Если подходящего автомобиля нет, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Можно ли проверить автомобиль до покупки?

Да. Перед покупкой мы проверяем данные объявления, фотографии, историю, комплектацию и риски по автомобилю, чтобы не покупать неподходящий вариант.

Подобрать Hyundai Kona

необязательно

необязательно

необязательно

необязательно

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.