Miles Motors · Авто из Кореи

Hyundai AVANTE из Кореи

Подберём Hyundai AVANTE под ваш бюджет и задачу: проверка комплектации, истории и состояния, покупка в Корее, доставка, таможня и оформление. Сейчас в каталоге 345 активных предложений по этой модели.

Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

120 212 км1.6л · БензинАвтомат

от 784 875 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

100 905 км1.6л · БензинАвтомат

от 837 200 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

106 981 км1.6л · БензинАвтомат

от 874 575 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

68 860 км1.6л · БензинАвтомат

от 918 677 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

71 436 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 083 875 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

106 400 км1.6л · БензинАвтомат

от 762 450 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

68 193 км1.6л · БензинАвтомат

от 837 200 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

54 478 км1.6л · БензинАвтомат

от 859 625 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

146 838 км1.6л · БензинАвтомат

от 762 450 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

76 649 км1.6л · БензинАвтомат

от 859 625 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

70 723 км1.6л · БензинАвтомат

от 934 375 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

141 799 км1.6л · LPG(일반인 구입)Автомат

от 695 175 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

64 521 км1.6л · LPG(일반인 구입)Автомат

от 1 009 125 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

89 747 км1.6л · БензинАвтомат

от 874 575 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

102 948 км1.6л · БензинАвтомат

от 814 775 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

25 806 км1.6л · БензинАвтомат

от 1 113 775 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

153 290 км1.6л · БензинАвтомат

от 597 253 ₽

Узнать подробнее
Hyundai AVANTE 2019
2019

Hyundai AVANTE

95 673 км1.6л · БензинАвтомат

от 964 275 ₽

Узнать подробнее

Подбор под ключ

Как мы подбираем Hyundai AVANTE

Для Hyundai AVANTE важны не только год и цена. Мы сравниваем комплектации, пробег, историю, состояние кузова и салона, чтобы выбрать автомобиль с понятной итоговой стоимостью.

1

Подбор

Сверяем бюджет, комплектацию, год, пробег и ожидаемый срок поставки.

2

Проверка

Смотрим историю, фотографии, техническое состояние и данные объявления.

3

Покупка

Сопровождаем сделку в Корее, оплату, документы и логистику.

4

Оформление

Ведём таможню, доставку, выдачу автомобиля и дальнейшее сопровождение.

Вопросы

Что важно знать про Hyundai AVANTE

Можно ли подобрать Hyundai AVANTE под конкретный бюджет?

Да. Мы подбираем Hyundai AVANTE по бюджету, году, пробегу, двигателю, комплектации и состоянию, а затем показываем варианты с расчётом доставки и оформления.

Сколько Hyundai AVANTE сейчас есть в каталоге?

Сейчас на странице 345 активных предложений Hyundai AVANTE. Если подходящего автомобиля нет, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Можно ли проверить автомобиль до покупки?

Да. Перед покупкой мы проверяем данные объявления, фотографии, историю, комплектацию и риски по автомобилю, чтобы не покупать неподходящий вариант.

Подобрать Hyundai AVANTE

необязательно

необязательно

необязательно

необязательно

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.