Miles Motors · Авто из Кореи

Genesis G80 из Кореи

Подберём Genesis G80 под ваш бюджет и задачу: проверка комплектации, истории и состояния, покупка в Корее, доставка, таможня и оформление. Сейчас в каталоге 295 активных предложений по этой модели.

Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

128 305 км2.2л · ДизельАвтомат

от 1 232 628 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

116 589 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 308 125 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

33 279 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 786 525 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

36 212 км3.3л · БензинАвтомат

от 2 048 150 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

76 770 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 756 625 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

86 898 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 637 025 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

100 850 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 442 675 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

63 004 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 622 075 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

155 591 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 308 125 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

86 374 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 592 175 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

146 587 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 083 875 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

179 811 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 098 825 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

108 750 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 338 025 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

64 891 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 861 275 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

87 201 км3.3л · БензинАвтомат

от 2 070 575 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

160 313 км2.2л · ДизельАвтомат

от 1 382 875 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

128 731 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 188 525 ₽

Узнать подробнее
Genesis G80 2019
2019

Genesis G80

52 107 км3.3л · БензинАвтомат

от 1 771 575 ₽

Узнать подробнее

Подбор под ключ

Как мы подбираем Genesis G80

Для Genesis G80 важны не только год и цена. Мы сравниваем комплектации, пробег, историю, состояние кузова и салона, чтобы выбрать автомобиль с понятной итоговой стоимостью.

1

Подбор

Сверяем бюджет, комплектацию, год, пробег и ожидаемый срок поставки.

2

Проверка

Смотрим историю, фотографии, техническое состояние и данные объявления.

3

Покупка

Сопровождаем сделку в Корее, оплату, документы и логистику.

4

Оформление

Ведём таможню, доставку, выдачу автомобиля и дальнейшее сопровождение.

Вопросы

Что важно знать про Genesis G80

Можно ли подобрать Genesis G80 под конкретный бюджет?

Да. Мы подбираем Genesis G80 по бюджету, году, пробегу, двигателю, комплектации и состоянию, а затем показываем варианты с расчётом доставки и оформления.

Сколько Genesis G80 сейчас есть в каталоге?

Сейчас на странице 295 активных предложений Genesis G80. Если подходящего автомобиля нет, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Можно ли проверить автомобиль до покупки?

Да. Перед покупкой мы проверяем данные объявления, фотографии, историю, комплектацию и риски по автомобилю, чтобы не покупать неподходящий вариант.

Подобрать Genesis G80

необязательно

необязательно

необязательно

необязательно

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.