Miles Motors · Авто из Кореи

Nissan Cube из Кореи

Подберём Nissan Cube под ваш бюджет и задачу: проверка комплектации, истории и состояния, покупка в Корее, доставка, таможня и оформление. Сейчас в каталоге 6 активных предложений по этой модели.

Nissan Cube 2014
2014

Nissan Cube

99 658 км1.8л · БензинАвтомат

от 560 625 ₽

Узнать подробнее
Nissan Cube 2014
2014

Nissan Cube

107 165 км1.8л · БензинАвтомат

от 530 725 ₽

Узнать подробнее
Nissan Cube 2014
2014

Nissan Cube

45 326 км1.8л · БензинАвтомат

от 523 250 ₽

Узнать подробнее
Nissan Cube 2013
2013

Nissan Cube

70 982 км1.8л · БензинАвтомат

от 590 525 ₽

Узнать подробнее
Nissan Cube 2012
2012

Nissan Cube

57 184 км1.8л · БензинАвтомат

от 568 100 ₽

Узнать подробнее
Nissan Cube 2012
2012

Nissan Cube

62 532 км1.8л · БензинАвтомат

от 522 502 ₽

Узнать подробнее
Nissan Cube 2014
2014
Продано

Nissan Cube

68 745 км1.8л · БензинАвтомат

Продан за 508 300 ₽

Похожие в наличии
Нет фото
2012
Продано

Nissan Cube

60 733 км1.8л · БензинАвтомат

Продан за 560 625 ₽

Похожие в наличии
Нет фото
2011
Продано

Nissan Cube

142 126 км1.8л · БензинАвтомат

Продан за 351 325 ₽

Похожие в наличии
Нет фото
2011
Продано

Nissan 큐브

116 206 км1.8л · БензинАвтомат

Продан за 441 025 ₽

Похожие в наличии
Нет фото
2011
Продано

Nissan Cube

75 205 км1.8л · БензинАвтомат

Продан за 515 027 ₽

Похожие в наличии
Нет фото
2011
Продано

Nissan Cube

100 272 км1.8л · БензинАвтомат

Продан за 426 075 ₽

Похожие в наличии

Подбор под ключ

Как мы подбираем Nissan Cube

Для Nissan Cube важны не только год и цена. Мы сравниваем комплектации, пробег, историю, состояние кузова и салона, чтобы выбрать автомобиль с понятной итоговой стоимостью.

1

Подбор

Сверяем бюджет, комплектацию, год, пробег и ожидаемый срок поставки.

2

Проверка

Смотрим историю, фотографии, техническое состояние и данные объявления.

3

Покупка

Сопровождаем сделку в Корее, оплату, документы и логистику.

4

Оформление

Ведём таможню, доставку, выдачу автомобиля и дальнейшее сопровождение.

Вопросы

Что важно знать про Nissan Cube

Можно ли подобрать Nissan Cube под конкретный бюджет?

Да. Мы подбираем Nissan Cube по бюджету, году, пробегу, двигателю, комплектации и состоянию, а затем показываем варианты с расчётом доставки и оформления.

Сколько Nissan Cube сейчас есть в каталоге?

Сейчас на странице 6 активных предложений Nissan Cube. Если подходящего автомобиля нет, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Можно ли проверить автомобиль до покупки?

Да. Перед покупкой мы проверяем данные объявления, фотографии, историю, комплектацию и риски по автомобилю, чтобы не покупать неподходящий вариант.

Подобрать Nissan Cube

необязательно

необязательно

необязательно

необязательно

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.