Miles Motors · Авто из Кореи

Mercedes-Benz Sprinter из Кореи

Подберём Mercedes-Benz Sprinter под ваш бюджет и задачу: проверка комплектации, истории и состояния, покупка в Корее, доставка, таможня и оформление. Сейчас в каталоге 13 активных предложений по этой модели.

Mercedes-Benz Sprinter 2024
2024

Mercedes-Benz Sprinter

25 493 км2л · ДизельАвтомат

от 8 596 250 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2023
2023

Mercedes-Benz Sprinter

29 913 км2л · ДизельАвтомат

от 8 147 750 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2023
2023

Mercedes-Benz Sprinter

40 000 км3л · ДизельАвтомат

от 6 353 750 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2023
2023

Mercedes-Benz Sprinter

129 315 км3л · ДизельАвтомат

от 5 195 125 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2022
2022

Mercedes-Benz Sprinter

17 277 км3л · ДизельАвтомат

от 9 343 750 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2020
2020

Mercedes-Benz Sprinter

18 630 км3л · ДизельАвтомат

от 6 645 275 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2019
2019

Mercedes-Benz Sprinter

53 300 км3л · ДизельАвтомат

от 4 597 125 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2019
2019

Mercedes-Benz Sprinter

10 157 км3л · ДизельАвтомат

от 4 851 275 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2017
2017

Mercedes-Benz Sprinter

131 619 км3л · ДизельАвтомат

от 2 241 753 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2017
2017

Mercedes-Benz Sprinter

92 752 км3л · ДизельАвтомат

от 3 206 775 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2017
2017

Mercedes-Benz Sprinter

34 342 км3л · ДизельАвтомат

от 3 214 250 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2017
2017

Mercedes-Benz Sprinter

42 966 км3л · ДизельАвтомат

от 2 952 625 ₽

Узнать подробнее
Mercedes-Benz Sprinter 2017
2017

Mercedes-Benz Sprinter

116 958 км3л · ДизельАвтомат

от 2 728 375 ₽

Узнать подробнее
Нет фото
2018
Продано

Mercedes-Benz Sprinter

65 248 км3л · ДизельАвтомат

Продан за 5 045 625 ₽

Похожие в наличии

Подбор под ключ

Как мы подбираем Mercedes-Benz Sprinter

Для Mercedes-Benz Sprinter важны не только год и цена. Мы сравниваем комплектации, пробег, историю, состояние кузова и салона, чтобы выбрать автомобиль с понятной итоговой стоимостью.

1

Подбор

Сверяем бюджет, комплектацию, год, пробег и ожидаемый срок поставки.

2

Проверка

Смотрим историю, фотографии, техническое состояние и данные объявления.

3

Покупка

Сопровождаем сделку в Корее, оплату, документы и логистику.

4

Оформление

Ведём таможню, доставку, выдачу автомобиля и дальнейшее сопровождение.

Вопросы

Что важно знать про Mercedes-Benz Sprinter

Можно ли подобрать Mercedes-Benz Sprinter под конкретный бюджет?

Да. Мы подбираем Mercedes-Benz Sprinter по бюджету, году, пробегу, двигателю, комплектации и состоянию, а затем показываем варианты с расчётом доставки и оформления.

Сколько Mercedes-Benz Sprinter сейчас есть в каталоге?

Сейчас на странице 13 активных предложений Mercedes-Benz Sprinter. Если подходящего автомобиля нет, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Можно ли проверить автомобиль до покупки?

Да. Перед покупкой мы проверяем данные объявления, фотографии, историю, комплектацию и риски по автомобилю, чтобы не покупать неподходящий вариант.

Подобрать Mercedes-Benz Sprinter

необязательно

необязательно

необязательно

необязательно

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.