Miles Motors · Авто из Кореи

Hyundai Ioniq из Кореи

Подберём Hyundai Ioniq под ваш бюджет и задачу: проверка комплектации, истории и состояния, покупка в Корее, доставка, таможня и оформление. Сейчас в каталоге 17 активных предложений по этой модели.

Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

147 776 км0.1л · ЭлектроАвтомат

от 1 173 575 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

121 187 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 1 188 525 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

65 026 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 1 151 150 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

27 418 км0.1л · ЭлектроАвтомат

от 1 547 325 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

104 910 км0л · ЭлектроАвтомат

от 1 009 125 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

328 055 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 657 053 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

76 382 км0.1л · ЭлектроАвтомат

от 1 457 625 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

235 289 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 731 803 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

164 789 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 1 039 025 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

136 055 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 1 195 253 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2020
2020

Hyundai Ioniq

150 497 км0.1л · ЭлектроАвтомат

от 1 113 775 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2019
2019

Hyundai Ioniq

118 467 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 859 625 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2019
2019

Hyundai Ioniq

170 015 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 597 253 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2018
2018

Hyundai Ioniq

133 123 км0.1л · ЭлектроАвтомат

от 1 039 025 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2017
2017

Hyundai Ioniq

38 606 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 1 083 875 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2017
2017

Hyundai Ioniq

153 516 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 650 325 ₽

Узнать подробнее
Hyundai Ioniq 2016
2016

Hyundai Ioniq

89 254 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

от 814 775 ₽

Узнать подробнее
Нет фото
2020
Продано

Hyundai Ioniq

135 491 км1.6л · Гибрид (бензин)Автомат

Продан за 1 233 375 ₽

Похожие в наличии

Подбор под ключ

Как мы подбираем Hyundai Ioniq

Для Hyundai Ioniq важны не только год и цена. Мы сравниваем комплектации, пробег, историю, состояние кузова и салона, чтобы выбрать автомобиль с понятной итоговой стоимостью.

1

Подбор

Сверяем бюджет, комплектацию, год, пробег и ожидаемый срок поставки.

2

Проверка

Смотрим историю, фотографии, техническое состояние и данные объявления.

3

Покупка

Сопровождаем сделку в Корее, оплату, документы и логистику.

4

Оформление

Ведём таможню, доставку, выдачу автомобиля и дальнейшее сопровождение.

Вопросы

Что важно знать про Hyundai Ioniq

Можно ли подобрать Hyundai Ioniq под конкретный бюджет?

Да. Мы подбираем Hyundai Ioniq по бюджету, году, пробегу, двигателю, комплектации и состоянию, а затем показываем варианты с расчётом доставки и оформления.

Сколько Hyundai Ioniq сейчас есть в каталоге?

Сейчас на странице 17 активных предложений Hyundai Ioniq. Если подходящего автомобиля нет, можно оставить заявку на индивидуальный подбор.

Можно ли проверить автомобиль до покупки?

Да. Перед покупкой мы проверяем данные объявления, фотографии, историю, комплектацию и риски по автомобилю, чтобы не покупать неподходящий вариант.

Подобрать Hyundai Ioniq

необязательно

необязательно

необязательно

необязательно

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.